OSTERN AUF DEM JAHNSPORTPLATZ 2010
2. April 2010
KARFREITAG

U 13
1.D JUGEND
Jahrgang 1997/1998

TV: Ludwigsfelder FC


 

  • Datum:                    Freitag, 2. April 2010
  • Einlass:                  ab 12 Uhr
  • Zeit:                         13.00 - ca. 18.30 Uhr
  • Turnierort:        Jahnsportplatz, Columbiadamm 192, 10965 Berlin
  • Teilnehmer:      12 Teams  - Jahrgang 1997 und jünger
  • Turnierart:        Kleinfeldturnier mit 7 Feldspielern, 1 Torwart und max. 7 Auswechselspielern
  • Ansprechpartner vor Ort:  Herr Abdullah Erbay (hurturkel@live.de - 0176 610 89 410
  • Fragen zu Turnierregeln, Spielplan: Herr Abdullah Erbay (hurturkel@live.de - 0176 610 89 410

Spielzeit: 1 x 15 Minuten
Modus: 2 Vorrundengruppen á 6 Teams, dann Halbfinale, dann Platzierungsspiele
d.h. jede teilnehmende Mannschaft wird 6 eventuell 7 Spiele á 15 Minuten bestreiten.

Jede teilnehmende Mannschaft wird einen Pokal und eine Urkunde erhalten.

Es nehmen beim Turnier folgende Mannschaften teil:

    • BSV Hürtürkel U 13 (Berlin - VERANSTALTER)
    • BSV Hürtürkel U 12 (Berlin)
    • 1.FC Lokomotive Leipzig U 12 (Sachsen)
    • SC Borea Dresden U 13 (Sachsen)
    • FC Union Mühlhausen U 13 (Thüringen)
    • FC Stern Marienfelde 1912 U 13 (Berlin)
    • U.S.I. Lupo Martini Wolfsburg U 13 (Niedersachsen)
    • Club Italia Berlino U13 (Berlin)
    • SC Gatow 1931 U 13 (Berlin)
    • SSC Teutonia 99 Spandau U 13 (Berlin)
    • KDJSSCH Darnyzia Kiew U 13 (Ukraine-Kiew)
    • FK Khidl-Lyubomyr U13 (Ukraine- Gebiet Kiew)

ERGEBNISSE

1. FC STERN MARIENFELDE

2. SC BOREA DRESDEN

3. SSC TEUTONIA 99 SPANDAU

4. BSV HÜRTÜRKEL U 12

5. USI LUPO MARTINI WOLFSBURG

6. BSV HÜRTÜRKEL U 13

7. DARNYZIA KIEW

8. FC UNION MÜHLHAUSEN U 12

9. 1.FC LOKOMOTIVE LEIPZIG U 12

10. FK KHIDL-LYUBOMYR

11. SC GATOW


Kontakt

 

hurturkel@live.de

0176 610 89 410
Abdullah Erbay

BSV Hürtürkel

TURNIERTERMINE

30.03.2018    U6             09:00-13:30

30.03.2018    U11            14:00-18:30

31.03.2018     U9             09:00-13:30

31.03.2018     U12            14:00-18:30

01.04.2018     U7              09:00-13:30

01.04.2018     U13            14:00-18:30

02.04.2018     U8             09:00-13:30

02.04.2018     U10            14:00-18:30