OSTERN AUF DEM JAHNSPORTPLATZ 2010
3. April 2010
OSTERSAMSTAG

U 11
1.E JUGEND
Jahrgang 1999/2000

 

  • Datum:                                             Samstag, 3. April 2010
  • Einlass:                                             ab 9 Uhr
  • Zeit:                                                   9.30 - ca. 13 Uhr
  • Turnierort:                                         Jahnsportplatz, Columbiadamm 192, 10965 Berlin (Kunstrasen)
  • Teilnehmer:                                      10 Teams  - Jahrgang 1999 und jünger
  • Turnierart:                                         Kleinfeldturnier mit 6 Feldspielern, 1 Torwart und max. 7 Auswechselspielern
  • Ansprechpartner vor Ort:                   Herr Abdullah Erbay (hurturkel@live.de - 0176 610 89 410
  • Fragen zu Turnierregeln, Spielplan: Herr Abdullah Erbay (hurturkel@live.de - 0176 610 89 410


Spielzeit: 1 x 12 Minuten
Modus: 2 Vorrundengruppen á 5 Teams, Großes Halbfinale, Platzierungsspiele
d.h. jede teilnehmende Mannschaft wird 5 eventuelle 6 Spiele á 12 Minuten bestreiten.
Jede teilnehmende Mannschaft wird einen Pokal und eine Urkunde erhalten.

Es nehmen beim Turnier folgende Mannschaften teil:

  • BSV Hürtürkel U 11
  • FC Eintracht Schwerin U 11 (Mecklenburg Vorpommern)
  • KP Błękitni Stargard Szczeciński U 11
  • BFC Südring U 11
  • FV BW Spandau 03 U 11
  • TSV Rudow 88 U 11 II
  • FC Stern Marienfelde 1912 U 11 II
  • BFC Preussen Berlin U 11 II
  • SC Alemannia 06 Haselhorst U 11
  • VSG Altglienicke U 11

ergebnisse

1. FC EINTRACHT SCHWERIN

2. BFC SÜDRING

3. VSG ALTGLIENICKE

4. BSV HÜRTÜRKEL 3.E

5. FV BW SPANDAU 03

6. KP BLEKITNI STARGARD

7. TSV RUDOW 88

8. BFC PREUSSEN BERLIN

9. FC STERN MARIENFELDE 1912


Kontakt

 

hurturkel@live.de

0176 610 89 410
Abdullah Erbay

BSV Hürtürkel

TURNIERTERMINE

30.03.2018    U6             09:00-13:30

30.03.2018    U11            14:00-18:30

31.03.2018     U9             09:00-13:30

31.03.2018     U12            14:00-18:30

01.04.2018     U7              09:00-13:30

01.04.2018     U13            14:00-18:30

02.04.2018     U8             09:00-13:30

02.04.2018     U10            14:00-18:30