Osterturnier der 1.D Junioren

Karfreitag
29.03.2013
Einlass 12.30 Uhr

Turnierzeit 13-18.30 Uhr

Jahrgang 2000/2001
Teamstärke: 4+1
Platzgröße: L:42m, B: 21m
Spielzeit: 1x10 Spielminuten

Pokale für alle Mannschaften
Keine Startgebühr

10 Teams, 2 Gruppen, Halbfinale, Platzierungsspiele

Anmeldung/Info: hurturkel@live.de

Teilnehmer
* BSV Hürtürkel 1.D
* BSV Hürtürkel 2.D
* BSV Oranke 1.D

* JSG Solsche/Adenstedt 1.D (Niedersachsen) 
* 1.FC Frankfurt Oder 1.D (Brandenburg)
* Team Kiew 2000 (UKRAINE)
* Union Frankfurt Oder 1.D (Brandenburg)

* SV Babelsberg 03 1.D (Brandenburg)
* Füchse Berlin 1.D A
* Füchse Berlin 1.D B

ergebnisse

1. SV Babelsberg 03
2. Füchse Berlin A
3. Füchse Berlin B
4. DJSSH Kiew
5. FC Union Frankfurt Oder
6. BSV Hürtürkel 1
7. 1.FC Frankfurt Oder
8. BSV Oranke
9. JSG Solschen/Adenstedt
10. BSV Hürtürkel 2

 

 

 

    SPIELPLAN   29.03.2013 – Karfreitag   1.D Junioren  
               
               
    Teilnehmer          
               
    Gruppe A   Gruppe B      
    BSV Hürtürkel U13   BSV Oranke      
    JSG Solschen/ Adenstedt   DJSSH Kiew      
    SV Babelsberg 03   FC Union Frankfurt      
    Füchse Berlin B   Füchse Berlin A      
    1.FC Frankfurt Oder   BSV Hürtürkel U12      
               
    Gruppenphase          
1 13:00 BSV Hürtürkel U13 - JSG Solschen/ Adenstedt 2:0 Gruppe A  
2 13:12 SV Babelsberg 03 - Füchse Berlin B : Gruppe A  
3 13:24 BSV Oranke - DJSSH Kiew : Gruppe B  
4 13:36 FC Union Frankfurt - Füchse Berlin A : Gruppe B  
5 13:48 1.FC Frankfurt Oder - BSV Hürtürkel U13 1:3 Gruppe A  
6 14:00 JSG Solschen/ Adenstedt - SV Babelsberg 03 : Gruppe A  
7 14:12 BSV Hürtürkel U12 - BSV Oranke 1:2 Gruppe B  
8 14:24 DJSSH Kiew - FC Union Frankfurt : Gruppe B  
9 14:36 Füchse Berlin B - 1.FC Frankfurt Oder : Gruppe A  
10 14:48 BSV Hürtürkel U13 - SV Babelsberg 03 0:1 Gruppe A  
11 15:00 Füchse Berlin A - BSV Hürtürkel U12 1:1 Gruppe B  
12 15:12 BSV Oranke - FC Union Frankfurt : Gruppe B  
13 15:24 JSG Solschen/ Adenstedt - Füchse Berlin B : Gruppe A  
14 15:36 SV Babelsberg 03 - 1.FC Frankfurt Oder : Gruppe A  
15 15:48 DJSSH Kiew - Füchse Berlin A : Gruppe B  
16 16:00 FC Union Frankfurt - BSV Hürtürkel U12 1:1 Gruppe B  
17 16:12 BSV Hürtürkel U13 - Füchse Berlin B 1:2 Gruppe A  
18 16:24 JSG Solschen/ Adenstedt - 1.FC Frankfurt Oder : Gruppe A  
19 16:36 BSV Oranke - Füchse Berlin A : Gruppe B  
20 16:48 DJSSH Kiew - BSV Hürtürkel U12 2:1 Gruppe B  
    Halbfinale          
21 17:00 Füchse B - Füchse A 0:1 1. Halbfinale  
22 17:12 DJSSH Kiew - SV Babelsberg 03 1:3 2. Halbfinale  
    Platzierungsspiele          
23 17:24 JSG Solschen/Adenstedt - BSV Hürtürkel 2 1:0 Spiel um Platz 9  
24 17:36 1.FC Frankfurt Oder - BSV Oranke 4:0 Spiel um Platz 7  
25 17:48 BSV Hürtürkel 1 - FC Union Frankfurt Oder 1:4 Spiel um Platz 5  
26 18:00 Füchse B - DJSSH Kiew 2:0 Spiel um Platz 3  
27 18:12 Füchse A - SV Babelsberg 03 0:1 Finale  
  18:24          

Kontakt

 

hurturkel@live.de

0176 610 89 410
Abdullah Erbay

BSV Hürtürkel

TURNIERTERMINE

30.03.2018    U6             09:00-13:30

30.03.2018    U11            14:00-18:30

31.03.2018     U9             09:00-13:30

31.03.2018     U12            14:00-18:30

01.04.2018     U7              09:00-13:30

01.04.2018     U13            14:00-18:30

02.04.2018     U8             09:00-13:30

02.04.2018     U10            14:00-18:30