"Oster"samstag
30.03.2013
Einlass 8.30 Uhr

Turnierzeit 9-11.30 Uhr

Jahrgang 2007/2008
Teamstärke: 5+1
Spielzeit: 1x10 Spielminuten

Pokale für alle Mannschaften
Keine Startgebühr

5 Spiele sind garantiert!
Anmeldung/Info: hurturkel@live.de

Teilnehmer
* BSV Hürtürkel 2.G 
* SG Großziethen 2.G (Brandenburg)
* 1.FC Wilmersdorf 1911 2.G
* Füchse Berlin 2.G
* Berlin Hilalspor 2.G
* BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlow 2.G (Brandenburg)

6 Teams jeder gegen jeden

ergebnisse

1. SG Großziethen 2.G (Brandenburg)
2. BSV Hürtürkel 2.G
3. Füchse Berlin 2.G
4. 1.FC Wilmersdorf 1911 2.G
5. BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlow 2.G (Brandenburg)
6. Berlin Hilalspor 2.G

 

Spielplan:

Nr. Beginn Spielpaarung Ergebnis SR
1 9:00 1.FC Wilmersdorf 1911 - SG Großziethen 1 : 1  
2 09:11 BSC Preussen 07 - Füchse Berlin 0 : 2  
3 09:22 Berlin Hilalspor - BSV Hürtürkel 1 : 1  
4 09:33 1.FC Wilmersdorf 1911 - BSC Preussen 07 0 : 0  
5 09:44 SG Großziethen - Berlin Hilalspor 1 : 0  
6 09:55 Füchse Berlin - BSV Hürtürkel 0 : 1  
7 10:06 Berlin Hilalspor - 1.FC Wilmersdorf 1911 0 : 0  
8 10:17 SG Großziethen - Füchse Berlin 0 : 0  
9 10:28 BSV Hürtürkel - BSC Preussen 07 1 : 0  
10 10:39 1.FC Wilmersdorf 1911 - Füchse Berlin 1 : 1  
11 10:50 BSV Hürtürkel - SG Großziethen 0 : 2  
12 11:01 BSC Preussen 07 - Berlin Hilalspor 1 : 0  
13 11:12 BSV Hürtürkel - 1.FC Wilmersdorf 1911 1 : 0  
14 11:23 SG Großziethen - BSC Preussen 07 1 : 0  
15 11:34 Füchse Berlin - Berlin Hilalspor 1 : 1  

 

Endstand:

 

1. SG Großziethen 2.G (Brandenburg)
2. BSV Hürtürkel 2.G
3. Füchse Berlin 2.G
4. 1.FC Wilmersdorf 1911 2.G
5. BSC Preussen 07 Blankenfelde-Mahlow 2.G
6. Berlin Hilalspor 2.G

Kontakt

 

hurturkel@live.de

0176 610 89 410
Abdullah Erbay

BSV Hürtürkel

TURNIERTERMINE

30.03.2018    U6             09:00-13:30

30.03.2018    U11            14:00-18:30

31.03.2018     U9             09:00-13:30

31.03.2018     U12            14:00-18:30

01.04.2018     U7              09:00-13:30

01.04.2018     U13            14:00-18:30

02.04.2018     U8             09:00-13:30

02.04.2018     U10            14:00-18:30