Osterturnier der 2.D Junioren

Ostersonntag
31.03.2013
Einlass 10.30 Uhr

Turnierzeit 11.30-15 Uhr

Jahrgang 2001/2002
Spielzeit: 1x12 Spielminuten

Pokale für alle Mannschaften
Keine Startgebühr

5 Spiele sind garantiert!
Anmeldung/Info: hurturkel@live.de

Teilnehmer
* BSV Hürtürkel 2.D
* BSV Hürtürkel 1.E
* BFC Südring 2.D

* SV Nettelnburg Allermöhe 4.D (Hamburg)
* Füchse Berlin 2.D
* SC Westend 01 2.D
* SpVgg Tiergarten 58 2.D
* KSF Anadolu-Umutspor 1.D

 

Spielplan:

 

    Gruppe A   Gruppe B    
    Füchse Berlin   SV Nettelnburg-Allermöhe    
    KSF Anadolu-Umutspor   BFC Südring    
    SC Westend 01   BSV Hürtürkel 2.D    
    BSV Hürtürkel 1.E   SpVgg Tiergarten 58    
             
             
             
1 11:30 Füchse Berlin - KSF Anadolu-Umutspor : Gruppe A
2 11:42 SC Westend 01 - BSV Hürtürkel 1.E : Gruppe A
3 11:54 SV Nettelnburg-Allermöhe - BFC Südring : Gruppe B
4 12:06 BSV Hürtürkel 2.D - SpVgg Tiergarten 58 : Gruppe B
5 12:18 Füchse Berlin - SC Westend 01 : Gruppe A
6 12:30 KSF Anadolu-Umutspor - BSV Hürtürkel 1.E : Gruppe A
7 12:42 SV Nettelnburg-Allermöhe - BSV Hürtürkel 2.D : Gruppe B
8 12:54 BFC Südring - SpVgg Tiergarten 58 : Gruppe B
9 13:06 Füchse Berlin - BSV Hürtürkel 1.E : Gruppe A
10 13:18 KSF Anadolu-Umutspor - SC Westend 01 : Gruppe A
11 13:30 SV Nettelnburg-Allermöhe - SpVgg Tiergarten 58 : Gruppe B
12 13:42 BFC Südring - BSV Hürtürkel 2.D : Gruppe B
    Halbfinale        
13 13:54          
14 14:06          
    Spiel um Platz 7        
15 14:18 4.A - 4.B :  
    Spiel um Platz 5        
16 14:30 3.A - 3.B :  
    Spiel um Platz 3        
17 14:42 V13 - V14 :  
    Finale        
18 14:54 S13 - S14 :  
  15:06          
             

 

 

Kontakt

 

hurturkel@live.de

0176 610 89 410
Abdullah Erbay

BSV Hürtürkel

TURNIERTERMINE

30.03.2018    U6             09:00-13:30

30.03.2018    U11            14:00-18:30

31.03.2018     U9             09:00-13:30

31.03.2018     U12            14:00-18:30

01.04.2018     U7              09:00-13:30

01.04.2018     U13            14:00-18:30

02.04.2018     U8             09:00-13:30

02.04.2018     U10            14:00-18:30